Раскройте скобки и упростите: 5 * (a-10) + 50

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 00:29
    0
    5a-50+50=5a

    ответ: 5a
  2. 23 марта, 03:32
    0
    5 * (а-10) + 50=5 а-50+50=5 а-100