42 км 195 м-4 км900 м вычисли и запиши ответ.

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 14:55
    0
    42 км 195 м-4 км900 м = 41 км 1195 м-4 км900 м = (41-4) км (1195-900) м=37 км 295 м