Когда из 20 вычли сумму число 6 из неизвестного числа то осталось 8 назови второе слагаемое

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 05:26
    0
    6+6=12 20-12=8, значит второе слагаемое

    равно 6
  2. 11 ноября, 05:47
    0
    Ну вроде как 6, потому что 6+6=12, а 20-12=8