У дачника было три улья. С первого улья он получил 24,8 кг меда, со второго - на 7,6 кг меньше, чем с первого, а с третьего - половину того, что собрал с первых двух ульев вместе. Весь мед он разложил в трёхкилагромовые контейнеры. Сколько контейнеров ему понадобится?

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 08:18
    0
    21 контейнер

    24.8 + (24.8 - 7.6) + 21 = 63/3 = 21