Помогите решить уравнение 9y-2y=16

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 14:52
    0
    9 у-2 у=16

    7 у=16

    у=16:7

    у=2 2/7
  2. 27 сентября, 16:43
    0
    9y-2y=16

    7y=16

    y=16:7

    y=16/7

    y=2[2/7]

    Ответ 2[2/7]