Вичисли периметр и прозадь прямоугольника со сторонами 14 см и 6 см

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 07:05
    0
    P = (14 см+6 см) * 2=40 см

    S=14 см*6 см=84 см
  2. 12 мая, 07:07
    0
    Периметр (14+6) * 2=40

    Площадь 14*6 = 84