сумму 190 и 10 уменьшить в 100 раз. разность чисел 860 и 60 уменьшить на 100

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 00:55
    0
    1) 190+10=200; 200:100=2

    2) 860-60=800; 800-100=700
  2. 2 апреля, 03:27
    0
    1) 190+10=200 - сумма

    200:100=2 - уменьшили в 100 раз

    2) 860-60=800 - разность

    800-100=700 - уменьшили на 100