Сумму чисел 190 и 10 уменьшить в 100 раз разность чисел 860 и 60 уменьшить в 100 раз ответ

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 06:41
    0
    (190+10) : 100=2

    (860-60) : 100=8
  2. 9 мая, 07:38
    0
    1) 190+10=200 (сумма 190 и 10)

    2) 200:100=2 (число уменьшенное в 100 раз)

    1) 860-60=800 (разность 860 и 60)

    2) 800:100=8 (число уменьшенное в 100 раз)