Школьного оркестра купили 2 гитары а флейт 6 раза больше чем гитар а барабанов в 7 раз меньше чем гитары и флейт вместе взятых Сколько всего музыкальных инструментов купили для школьного оркестра

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 13:32
    0
    2*6=12-домбр.

    12+2=14-домбр и гитар вместе

    14:7=2-кобызов

    2+14=16 инструментов всего.