При каком значении d уравнение? 1) dx=-2 не имеет корней; 2) (d+2) x=10+d имеет корень, равный числу 3

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 12:56
    0
    1) 0*x = - 2 - не имеет корней

    d = 0

    2) (d+2) * 3 = 10 + d

    3d + 6 = 10 + d

    2d = 4

    d = 2