Сначала велосипедист проехал 22 км со скоростью 11 км ч а затем 52 км со скоростью 13 км ч Сколько времени был велосипедист был в пути?

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 07:52
    0
    2 часа + 4 часа

    ответ 6 часов
  2. 11 августа, 08:00
    0
    22/11=2 ч - сначала

    52/13=4 ч - потом

    2+4=6 ч - был велосипедист в пути