Решите уравнение 0,1 х-0,2 (1-х) = 0,5 (х-1)

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 20:39
    0
    0.1x-0.2+0.1x=0.5x-0.5

    0.1x+0.1x-0.5x=-0.5+0.2

    -0.3x=-0.3

    x=1