X+9=21 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 05:53
    0
    X+9=21

    x=21-9

    x=12

    Ответ:x=12
  2. 9 апреля, 07:38
    0
    X + 9 = 21

    X = 21 - 9

    X = 12