Отрезок АВ разделён точкой С на отрезки АС и СВ. длина отрезка АС равна 4 см, а длина отрезка СВ в n раз больше. найдите длину отрезка АВ, если n = 5

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 21:32
    0
    1) 4•5=20 (см) - длина отрезка СВ

    2) 4+20=24 (см)

    Ответ: 24 см