Отрезок AB разделен точкой C на отрезки AC и CB. Длина отрезка AC равна 4 см, а длина отрезка CB в n раз больше. Найдите длину отрезка AB, если n=5

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 11:01
    0
    1) 4 * 5 = 20 (см)

    2) 20 + 4 = 24 (см)

    ответ: 24 см