Из 22 м шёлка сшили

5 платья расходуя на каждое платье 3 м сколько метров шёлка осталось

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:18
    0
    22-3*5=7

    ответ: осталось 7 метров шёлка
  2. 31 мая, 07:25
    0
    5*3=15 м сшили 5 платьев

    22-15=7 м осталось шелка

    ответ 7 м