Решите уравнение (5 х-1) (5 х+1) - (5 х-3) 2=50

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:59
    0
    (5 х-1) (5 х+1) - (5 х-3) 2=50

    25 х+5 х-5 х-1-10 х+6=50

    25 х+5 х-5 х-10 х=50-1-6

    15 х=43

    х=43:15

    х=2,87