Прошу ребята! Помогите 1) в двух мешках 100 кг картошки, в одном из них на4 кг меньше, чем в другом. Сколько кртошки в каждом мешке?

Пример с проверкой 50*y-72=78 умоляю ребята помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 13:49
    0
    100-4=96 96/2=48 48+4=52

    52+48=100