1/3 отрезка прямой равна 4 см. Чему равен весь отрезок?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 00:19
    0
    1/3 от 4=4•1/3=4/3=1 целой 1/4
  2. 25 июля, 01:08
    0
    1/3*4-1/12 ответ 1/12