Начерти прямоугольник. длина 7 см. а ширина на 2 см меньше. вычисли периметр и площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 02:41
    0
    1) 7-2=5-ширина

    2) (7+5) * 2=24-периметр

    3) 7*5=35-площадь
  2. 14 июня, 04:52
    0
    7-2=5 ширина прямоугольника.

    Периметр: 2 * (7+5) = 24

    Площадь: 7*5=35