первое число 54, а второе - на 48 меньше, чем первое. Во сколько раз второе число меньше, чем первое?

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 04:33
    0
    54-48=6

    54/6 = 9
  2. 14 июня, 05:40
    0
    54-48=6 - второе число

    54:6=9-раз

    Ответ: в 9 раз второе число меньше, чем первое.