Реши уравнения. 79+4-х=84-6

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 02:54
    0
    -х=84-6-79-4

    -х=-5

    х=5
  2. 11 октября, 03:49
    0
    79+4-х=84-6

    -х=84-6-79-4

    -х=-5

    х=5

    Ответ: 5