Папа поймал 13 рыб, а сын 11. Из 12 рыб сварить. сколько рыб подарили? реши задачу двумя способами.

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 07:57
    0
    1) 13+11=24 (р) - поймали отец и сын вместе.

    2) 24-12=12 (р) - подарили

    Ответ: 12 рыб
  2. 12 мая, 10:14
    0
    1 сп-б

    1) 13+11=24 (р.) - поймали всего

    2) 24-12=12 (р.) - подарили

    2 сп-б

    (13+11) - 12=12 (р.)