9,6+15,25-7,1y+12,25=30

решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 04:36
    0
    9,6+15,25-7,1 у+12,25=30

    7,1 у=9,6+15,25+12,25-30

    7,1 у=7,1

    у=7,1/7,1

    у=1
  2. 2 ноября, 05:04
    0
    -7,1 у=-9,6-15,25-12,25+30

    -7,1 у=-7,1

    у=1

    Отв: 1