Вычислить площадь прямоугольника если его длина 34 дм, а ширина на 6 дм меньше

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 14:19
    0
    1) 34-6=28 (дм) - ширина прямоугольника

    2) 34*28 = 952 (дм) - площадь прямоугольника
  2. 15 января, 15:23
    0
    Ширина: 34-6=28 (дм)

    площадь: длина умножить на ширину = 34*28=952 (дм^2)

    Ответ: площадь прямоугольника-952 дм^2=95200 см^2