Реши уровнения Х+19=42, С-28=42, 54+Х=82, У*42=84, 17-У=9, 76:Х=2

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:29
    0
    1. х+19=42

    х=42-19

    х=23

    2. с-28=42

    с=42+28

    с=70

    3.54+х=82

    х=82-54

    х=28

    у*42=84

    у=84:42

    у=2

    17-у=9

    у=17-9

    у=8

    76:х=2

    х=76:2

    х=38