Решите уравнение 5 - 4 х = х + 20

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 04:36
    0
    5-4 х=х+20

    -4 х-х=20-5

    -5 х=15

    х=15: (-5)

    х = - 3
  2. 6 марта, 07:21
    0
    5-4 х = х+20

    -4 х+х = 20-5

    -3 х = 15

    х = 15 : (-3)

    х = - 5