Помогите! Разложите на простые множители числа а) 64 б) 333 в) 4096

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 16:00
    -1
    64 = 2*2*2*2*2*2

    333=3*3*37

    4096 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2