В оптике изготовили 170 очков для взрослых и детей. Сколько стёкол использовали для изготовления очков для взрослых, если детских очков Было 80?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 09:23
    0
    1) 170-80=90 (оч.) - для взрослых

    2) 90*2=180 (ст.)

    Ответ: для изготовления очков для взрослых использовали 180 стекол.
  2. 17 июня, 10:07
    0
    170-80=90 взрослыхочков