Первая бригада собрала за смену 52 прибора вторая на 9 приборов меньше чем вторая Сколько всего приборов собрали три бригады за смену?

2 рая задача

В 3 классах 44 девочки это на 8 меньше чем мальчиков сколько мальчиков в 3 классах

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 07:08
    0
    1) 52+9=61 (п.) - 2 бригада

    2) 52+61=113 (п.) - всего

    1) 44+8=52 (ч ...) - мальчиков

    2) 44+52=96 (ч) - мальчиков и девочек.