Первая бригада собрала за смену 84 прибора вторая на 18 приборов больше чем первая а третья бригада на 23 прибора меньше чем первая и вторая бригада вместе Сколько всего приборов собрали бригады за смену?

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 09:39
    0
    1) 84+18=102 это вторая бригада собрала

    2) (102+84) - 23=163 эио собрала третья бригада

    3) 84+102+163=349 всего