Первая бригада собрала за смену 52 прибора 2 на 9 приборов меньше чем 1 а третье на 12 приборов больше чем вторая Сколько всего приборов собрали бригада за смену

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 10:27
    0
    1) 52-9=43 прибора 2 бр

    2) 43+12=55 прибора 3 бр

    3) 52+43+55 = 150 приборов всего