Найдите значение суммы а/с + b/c + d/c если

1) а = 1, b = 2, c = 5, d = 1

2) a = 2, b = 5, c = 11, d = 3

3) a = 7, b = 6, c = 23, d = 5

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 06:40
    0
    (А+B+C) / D

    8

    18/3=6

    36/5 = 7. 1/5
  2. 30 августа, 06:42
    0
    1) 1/5+2/5+1/5=4/5

    2) 2/11+5/11+3/11=10/11

    3) 7/23+6/23+5/23=18/23