Реши уравнения (1512 - 504 * 3) + а = 12447:27

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 09:54
    0
    (1512-504*3) + а=12447/27

    (1512-1512) + а=461

    0+а=461

    а=461-0

    а=461