Уровнение помогите решить

(1512-504*3) + а=12447:27

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 03:25
    0
    (1512-504*3) + а=12447:27;

    0+a=461;

    a=461-0;

    a=461.
  2. 15 августа, 06:08
    0
    (1512-504*3) + а=12447:27

    (1512-1512) + а=461

    0+а=461

    а=461-0

    а=461