Решите трудное уравнение (1512-504*3) + а=12447:27

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 02:06
    0
    (1512-504*3) + a=12447/27

    (1512-1512) + a=461

    0+a=461

    a=461-0

    a=461
  2. 10 июня, 03:09
    0
    (1512 - 504 • 3) + a = 12447 : 27

    (1512 - 1512) + a = 461

    0 + a = 461

    a = 461