Решите уравнение (1512-504*3) + а=12447:27

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 02:12
    0
    А=12447:27=461

    а=504*3=1512

    а=1512-1512=0

    а=0+461

    а=461

    Ответ: а=461
  2. 17 февраля, 02:50
    0
    1512-504*3=504*3

    1512-504*3=1512

    1512-504*3=1512-1512

    1512-504*3=0

    0+а=12447:27

    0+а=461

    а=461-0

    а=461

    Ответ: а=461