Как решить уравнение (1512-504•3) + а=12447:27

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 05:14
    0
    1512-504*3+а=12447:27

    1512-1512+а=461

    а=461
  2. 31 марта, 06:00
    0
    (1512-504*3) + а=12447/27

    (1512-1512) + а=461

    0+а=461

    а=461

    проверка (1512-504*3) + 461=12447/27

    (1512-1512) + 461=461

    0+461=461

    461=461