300*х = 97612-7612. 67343-х = 6309:9. х: 420=13256-3314*4 (1512-504*3) + а = 12447:27.

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 04:17
    0
    67343-х = 97612-7612

    300*х = 90000

    х=90000:300

    х=300

    67343-х = 6309:9

    -х=701-67343

    х=66642

    х: 420 = 13256-3314*4

    х: 420=13256-13256

    x=0

    (1512-504*3) + а = 12447:27

    (1512-1512) + a=461

    0+a=461

    a=461