Х: 420=13256-3314*4? реши уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 07:35
    -1
    Х: 420 = 13256 - 3314*4

    х: 420 = 13256 - 13256

    х: 420 = 0

    х = 0 * 420

    х=0

    Проверим:

    0 : 420 = 13256 - 3314*4

    0 = 13256 - 13256

    0=0