С помощью формулы приведения вычислить

sin135 градусов

cos150 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 11:02
    0
    Sin135=sin (180-135) = sin45=√2/2

    cos150=-cos (180-150) = - cos30=-√3/2