300*x=97612-7612

67343-x=6309:9

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 02:14
    0
    300x=97612-7612

    300x=90000

    x=90000/300

    x=300

    67343-x=6309:9

    67343-x=701

    x=67343-701

    x=66642