Решить уравнение 300*x=97612-7612

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 19:15
    0
    300*х=97612-7612

    300*х=90000

    х=90000/300

    х=300

    проверка

    300*300=97612-7612

    90000=90000
  2. 23 февраля, 22:00
    0
    300x=90000

    x=300

    ответ 300