3,4 икс - 4 = 4,8 - икс

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 04:18
    0
    3,4 х+х=4,8+4

    4,4 х=8,8

    х=2
  2. 14 декабря, 04:48
    0
    3,4 х-4=4,8-х

    3,4 х+х=4+4,8

    4,4 х=8,8

    х=8,8:4,4

    х=2