Как вычислить удобным способом 156-87-56

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 14:23
    0
    156-56-87=13

    ответ 13
  2. 6 декабря, 14:51
    0
    156-87-56 = (156-56) - 87=100-87=13