Решите уравнение 2/3 х + 1/2=-х

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 21:08
    0
    2/3 х+х = - 1/2

    5/3 х = - 1/2

    х = - 1/2 : 5/3

    х = - 3/10