Запиши выражение:

а) разность 5 и 3 увеличить в 9 раз;

б) сумму 3 и 6 уменьшить в 3 раза;

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 09:55
    0
    А) (5-3) * 9

    б) (3+6) / 3

    все
  2. 24 мая, 10:20
    0
    (5-3) * 9=2*9=18

    (3+6) : 3=9:3=3