вычислить

(3-2i) (4+i) - (7-5i)

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 14:03
    0
    (3-2i) (4+i) - (7-5i)

    12+3i-8i-2i (во второй степени) - 7+5i

    3i-8i+5i-2I=12-7

    -2i=5

    i=5 / (-2)

    i=2.5