Реши уравнения: х+9 дроб. черта/7=1+х+1 дроб. черта/3

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 08:11
    0
    Если у тебя есть интернет то загрузи программу Photomatch тебе поможет работает без Интернета решает с решением
  2. 8 января, 08:20
    0
    3x+27=7+7x+

    3x-7x=14-27

    -4x=-7

    X=7/4