Решите уравнение: 3,4 у + 0,65 = 0,6 у - 25,6

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 05:10
    0
    3,4 у+0,65=0,6 у-25,6

    3,4 у-0,6 у=-0,65-25,6

    2,8 у=-26,25

    У=-9, 375
  2. 9 декабря, 05:53
    0
    3,4 у-0,6 у=-25,6-0,65

    2,8 у=-26,25

    у=-26,25:2,8

    у = - 9,375